Report ID: #8D209041

hrmagazine.co.uk

United Kingdom HTTPS Valid 22.2 tahun Diperbarui
100
Sangat Aman
AnalyzeWatchlist · hrmagazine.co.uk — Kartu laporan
AnalyzeWatchlist · hrmagazine.co.uk

Apakah hrmagazine.co.uk aman digunakan?

Kami memeriksa hrmagazine.co.uk terhadap beberapa sumber data publik — DNS, SSL, RDAP — untuk memberikan gambaran independen dan otomatis.

Tinjauan Teknis

Domain hrmagazine.co.uk dapat dijangkau dan mengarah ke United Kingdom via Unknown. Di bawah kami menelusuri sinyal-sinyal yang paling relevan satu per satu.

Kompatibilitas browser

Browser umum akan menerima konfigurasi TLS hrmagazine.co.uk jika probe kami mengembalikan "OK". Nilai saat ini: OK.

Pemeriksaan kematangan

Dari segi kematangan, hrmagazine.co.uk berada dalam kategori "mature" — sekitar 22.2 tahun terdaftar.

Routing & ISP

Lalu lintas ke hrmagazine.co.uk saat ini berakhir di Unknown di United Kingdom — terlihat oleh siapa pun yang menjalankan traceroute.

Di luar skor teknis

Profil teknis bersih hanya membuktikan hrmagazine.co.uk mengikuti standar pipa industri. TIDAK membuktikan konten jujur.

Intinya

hrmagazine.co.uk berakhir di 100/100 — itu very_safe dalam skala kami.

Informasi Teknis

Alamat IP
212.188.174.43
Lokasi Server
United Kingdom / Hanwell
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
YR2
Berlaku Sampai
2026-09-09

Registrar

Registrar
MA Healthcare Ltd
Terdaftar Pada
2004-04-23
Berakhir Pada
2028-04-23
Usia Domain
22.2 tahun

Kelebihan

  • Diselesaikan via DNS rekursif publik
  • Menggunakan endpoint HTTPS modern
  • Hosting di jaringan ISP yang mapan
  • Catatan A dan AAAA konsisten

Kekurangan

  • Otoritas sertifikat kurang umum
  • Domain lebih muda dari 12 bulan
  • Tidak ada catatan CAA

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Pertanyaan Umum

Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani hrmagazine.co.uk?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di United Kingdom.
Di mana mengajukan keluhan tentang hrmagazine.co.uk?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (MA Healthcare Ltd) atau ISP (Unknown).
Apakah hrmagazine.co.uk memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat hrmagazine.co.uk terakhir diperiksa?
Data SSL pada hrmagazine.co.uk dihitung ulang pada setiap penyegaran.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.