Report ID: #56810248

catsarch.com

Germany HTTPS Valid 2.8 tahun Diperbarui
90
Sangat Aman
AnalyzeWatchlist · catsarch.com — Kartu laporan
AnalyzeWatchlist · catsarch.com

Inspeksi terbuka catsarch.com

Halaman ini merangkum sinyal teknis yang dikumpulkan untuk catsarch.com: lokasi server, status HTTPS, registrar, usia domain, dan konfigurasi DNS.

Ringkasan catatan publik

Dari catatan publik yang terkait dengan catsarch.com, kami mengekstrak empat anchor: negara Germany, registrar Porkbun LLC, usia 2.8 tahun, status enkripsi OK.

Sudah berapa lama catsarch.com ada?

Menurut catatan RDAP, catsarch.com didaftarkan sekitar 2.8 tahun lalu melalui Porkbun LLC.

Perlindungan transit

Untuk data dalam transit antara pengguna dan catsarch.com, pemeriksaan enkripsi mengembalikan: OK.

Penyedia infrastruktur

Pencarian GeoIP menempatkan catsarch.com di jaringan Unknown, secara geografis di Germany.

Bagaimana kami membaca profil ini

Untuk catsarch.com, gambaran gabungan (2.8 tahun, SSL OK, hosting Germany, pendaftaran Porkbun LLC) jatuh dalam pita "very_safe".

Pendapat akhir

Menggabungkan semua sinyal, kami menilai catsarch.com di 90/100 (very_safe).

Informasi Teknis

Alamat IP
159.195.53.205
Lokasi Server
Germany / Nuremberg
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
E8
Berlaku Sampai
2026-05-20

Registrar

Registrar
Porkbun LLC
Terdaftar Pada
2023-07-25
Berakhir Pada
2028-07-25
Usia Domain
2.8 tahun

Kelebihan

  • TLS mendukung cipher modern
  • Nameserver stabil
  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar
  • Memiliki catatan MX (mampu email)

Kekurangan

  • Menggunakan hosting bersama generik
  • Catatan TXT mengekspos sedikit petunjuk
  • TLS menerima cipher lama

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Pertanyaan Umum

ISP apa yang melayani catsarch.com?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Germany.
Di mana mengajukan keluhan tentang catsarch.com?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (Porkbun LLC) atau ISP (Unknown).
Apakah catsarch.com memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat catsarch.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada catsarch.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah catsarch.com aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.